Мостовой: «„Ростов“ подарил нам настоящий праздник»

24.11.2016, 00:20

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал победу «Ростова» над «Баварией» (3:2):

«Не поверите, смотрели матч с Роланом Гусевым вместе, и до игры обменялись мнением, что „Ростов“ может победить! А когда за десять минут до начала матча узнали, что там „-8“ градусов и увидели лица футболистов „Баварии“, то ещё больше убедились в предчувствии. Конечно, никто не знал, что так произойдёт, но мысли такие были!

По игре в первом тайме вообще не думали, что „Ростов“ сможет отыграться, так как „Бавария“ полностью контролировала игру, забила гол. Во втором тайме был уже тот „Ростов“, который приятно видеть, команда побежала вперёд. В итоге ростовчане подарили нам настоящий праздник.

Конечно, сейчас „Бавария“ будет оправдываться, мол, много футболистов отсутствовало, был холод, мороз. К тому же немецкая команда уже вышла из группы, а это тоже играет роль. Но обращать внимание на оправдания не стоит, эта победа „Ростова“ уже вошла в историю».