Хендай h1 полный привод 2015

6.7.2016, 13:34

Hyundai-Santa-Fe-II-5-мест-рестайл-2010-—-2012-450x350[1]

Корейский производитель машин Hyundai вышел на мировой рынок недавно, относительно других марок автомобилей. Благодаря большим финансовым вливаниям компания пытается конкурировать со своими соперниками во всех сегментах рынка. У данного производителя большой автомобильный ряд, в котором могут выбрать автомобиль, как офисный работник, так и успешный бизнесмен. Компания производит не только легковые автомобили, но и микроавтобусы. В данном сегменте рынка конкурируют сразу несколько производителей из Германии. Комфортабельный микроавтобус носит название модели H-1. Автобус имеет несколько комплектаций, в данный момент доступны комплектации с автоматической и ручной коробкой передач, с дизельным силовым агрегатом. Автомобиль поставляется с 9 пассажирскими местами, по факту комфортабельно могут расположиться 6 человек, считая водителя. Одной из слабых точек автомобиля является портьер, при частом использовании пассажирской двери появляется вероятность заказать ремонт портера цены на который недорогие.

Автомобиль доступен в двух комплектациях, с 6-ти ступенчатой механической коробкой и 5-ти ступенчатым автоматом. Силовые установки у этих двух комплектаций работают на дизельном топливе, отличаются друг от друга мощностью. У модели с механической коробкой передач силовая установка имеет 116 лошадиных сил, а у автомата мощность двигателя 170 лошадиных сил. Так как автомобиль предполагается для использования в бизнес сегменте, автомобиль имеет мягкую подвеску, которая скрадывает все неровности на дороге При возникновении проблем с элементами автомобиля, владелец может обратиться в специализированный сервисный центр hyundai-starex-service.ru.

В салоне у машины установлена отличная система вентиляции, которая позволяет обдувать автомобиль по всему периметру, включая консоли между сиденьями, это дает хорошее охлаждение салона летом. В салоне установлены AUX и USB входы для подключения мультимедийных устройств, любой человек при возможности сможет зарядить свой девайс, при наличии у него кабеля. У автомобиля хорошо продумана система трансформации сидений, они могут вращаться на 180 градусов, этим можно добиться постановки сидений друг напротив друга. В автомобиле раздельная система климат контроля, она может настраиваться для передней и пассажирской частей автомобиля по-разному.

Автомобиль хендай h1 полный привод 2015 является отличным представителем своего класса автомобилей, его основным преимуществом является цена, при аналогичных характеристиках, как у конкурентов.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: