Грасия: «Мы давали много свободы „Ростову“, но и судьи тоже»

15.5.2017, 00:30

Главный тренер «Рубина» Хави Грасия поделился мнением о поражении от «Ростова» (2:4) в матче 28-го тура РФПЛ.

«Мы знали, что едем играть против сложного соперника, который здорово играет дома. „Ростову“ очень сложно забить в гостях. Мы пропустили первый гол из офсайда, затем другие голы сбили нас с курса. Игра получилась сложная и тяжелая. Теперь готовимся к игре против ЦСКА.

В первом голе был офсайд. При некоторых голах были неправильные решения судьи. Гол хозяев во втором тайме, к примеру, начался с фола Ерохина на Цакташе. Но да, мы давали много свободы, в том числе и Азмуну, однако и судьи тоже давали свободу „Ростову“.

Да, у нас был брак в передачах, была проявлена недостаточная агрессивность в единоборствах, в подборах. Мы не могли наладить комбинационную игру. То, что не было создано голевых моментов до счета 4:0 – да, это так. Во втором тайме у нас вышел второй нападающий, и только после этого мы смогли использовать дальние передачи».