Данильянц: «Все игроки „Ростова“ держали в уме матч с ПСВ»

4.12.2016, 00:20

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал ничью с «Зенитом» (0:0) в матче 17-го тура РФПЛ.

«В перерыве призывали футболистов играть так, как в последние 10 минут первого тайма, но в итоге большую часть второго тайма провели на своей половине. Соперник был очень мотивирован — по всей видимости, догонять „Спартак“. И сыграл очень активно, очень здорово.

Обе замены в перерыве — плановые, они нужны нам, чтобы силёнок на матч с ПСВ хватило. Главным было сохранить двух нападающих и двух защитников, которые отыграли три дня назад по 90 минут. Учитывая, что происходило на поле, 0:0 — хороший результат. Думаю, все ребята держали в уме игру с ПСВ — старались, но на свой максимум вряд ли вышли», — сказал Данильянц в эфире телеканала «Наш футбол».