Данильянц: «Азмун и Бухаров не застолбили себе место в составе на матч с МЮ»

3.3.2017, 22:40

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц подвел итоги матча 18-го тура РФПЛ с «Томью» (6:0).

«Слова мотивации после перерыва? Для игроков и тренеров после 45 минут ещё ничего не решено. Играли до конца. В первом тайме понадобилось много времени, чтобы привыкнуть к сопернику и непростому полю. Второй тайм получился лучше.

Безусловно, опасения, что перед матчем с „Манчестер Юнайтед“ в Лиге Европы ребята где-то будут беречь себя, были. В городе отовсюду возникало много приятных слов относительно этого матча, поэтому в этих условиях было непросто готовиться к матчу с „Томью“. Однако ребята молодцы, что сегодня решили задачу.

Бухаров и Азмун, забившие по два гола, застолбили себе место в составе на матч с „МЮ“? Нет, у Курбана Бердыева такого не бывает. Если завтра на тренировке у кого-то из игроков не будут гореть глаза, значит он сразу сядет на скамейку. Забитые голы у нас не являются решающим фактором при определении состава. Каждый раз ребятам нужно доказывать, что они заслуживают быть игроками основного состава», — сказал Данильянц в эфире телеканала «Наш футбол».